РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ СО СЛУЖБОЙ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ.

РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ СО СЛУЖБОЙ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ.

12 апреля 2023 года в очередной раз проведены проверочные мероприятия по месту проживания должников за коммунальные услуги.

Сотрудниками отделения службы судебных приставов по г. Нарьян-Мару и Заполярному району, с участием представителя Нарьян-Марского МУ ПОК и ТС, проверены 10 должников, имеющих долги за коммунальные ресурсы.

В результате:

  • наложен арест на имущество одного из должников;
  • установлено и подтверждено наличие у другого должника недвижимого имущества –гаража, на которое в дальнейшем также будет наложен арест. В случае неоплаты долга будет проведена процедура реализации недвижимого имущества;
  • вручено 3 требования и 7 повесток о явке в службу судебных приставов для дачи пояснений по факту наличия задолженности;
  • проведена разъяснительная работа о необходимости оплаты полученных коммунальных услуг, о способах и вариантах погашения задолженности, возможности получения мер социальной поддержки.

Нарьян-Марское МУ ПОК и ТС напоминает о необходимости оплаты коммунальных услуг, погашения имеющейся задолженности.

По всем вопросам, связанным с погашением задолженности, получением рассрочки погашения задолженности, рассмотрения иных вопросов по оплате коммунальных услуг можно обращаться по телефонам:

4-53-11 –Заместитель директора по общим вопросам

4-29-20 – Правовой отдел

 

 

Обсуждение закрыто.